Показаны сообщения с ярлыком Последний звонок. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Последний звонок. Показать все сообщения

суббота, 25 мая 2013 г.

Последний звонок

 Вот и прозвенел еще один "Последний звонок" в моей учительской жизни. В этом году я провожаю в большую взрослую жизнь своих девятиклассников. Я желаю им, а так же выпускникам 11 класса нашей школы успешных экзаменов и верного выбора жизненного пути.