пятница, 22 мая 2015 г.

Вера в Человека

Привет! Я пишу это именно тебе, дорогой мой человечек. Читай это размеренно и не торопясь. Так вот. Ты - прекрасный человек. Я не понимаю, как можно быть таким замечательным. Никогда не забывай об этом. У тебя красивые добрые глаза.

Ты очаровательно улыбаешься, у тебя заразительный смех, приятный милый голос. Повторюсь, у тебя просто шикарные глаза. Пообещай, пожалуйста, что ты сделаешь абсолютно все возможное, чтобы быть счастливым.

Это не так сложно, как может показаться. А сейчас я попрошу выполнить одну мою небольшую просьбу. Закрой глаза и вспомни все, что тебя волнует, не упусти ни единой тревожной мысли. А теперь ... наверное глупо советовать просто забыть, да? Попытки сделать это уже ведь были, верно? Тогда ... просто отпусти это. У тебя вся жизнь впереди. Неужели стоит жить со всеми этими переживаниями?

Всё будет хорошо, даже не думай сомневаться! Ну же, улыбнись :) Спасибо за то, что ты существуешь, спасибо, что ты читаешь это, спасибо просто за то, что ты есть. Помни об этом и продолжай быть хорошим человеком.

Я не знаю автора этих строк, но спасибо ему (ей) огромное за позитив, веру в ЧЕЛОВЕКА, за то, что дарит хорошее настроение. Я разделяю полностью все, что здесь написано со всеми, кто сейчас читает этот пост. Будьте счастливы и оставайтесь хорошими людьми.


3 комментария:

  1. Спасибо, Светлана, за такой чудесный пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светлана, пусть все будут счастливы!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Светлана! От таких слов замечательных в душу пробрался солнечный луч. Сквозь тяжелые тучи и нудный дождь! Непременно будем хорошими и СЧАСТЛИВЫМИ!

    ОтветитьУдалить